Sunday, 28/04/2024, 14:01,
Welcome Гость | RSS
 
Main | | Registration | Login
Меню сайта

Wikipedia поиск

YouTube поиск

События

Main » 2010 » June » 26 » Женщины Джуда Лоу объявили войну
16:47
Женщины Джуда Лоу объявили войну

Бывшая и будущая жены голливудского актера Джуда Лоу объявили друг другу холодную войну.

Их отношения и раньше сложно было назвать дружескими.

Бывшая и будущая жены голливудского актера Джуда Лоу объявили друг другу холодную войну.

Их отношения и раньше сложно было назвать дружескими. Но недовольство экс-супруги звезды Сэди Фрост усилилось в преддверии предстоящей свадьбы актера с Сиенной Миллер.

Конфликт вспыхнул после того, как Сиенна без ведома Сэди отвела ее семилетнего сына Руди в парикмахерскую, где ему отстригли все кудряшки.

Не простив обидчице такого самовольства, Фрост запретила ей приходить на концерт их с Лоу девятилетний дочки Айрис. Девочка занимается балетом и должна на следующей неделе выступить перед большой аудиторией.

«Джуд пригласил Сиенну поддержать Айрис, но Сэди была тверда в своем решении и сказала, что Сиенна не может приехать». – рассказал источник из окружения звезды Daily Mail.

По его словам, еще до конфликта Джуд предлагал Сэди встретиться в неформальной обстановке с Сиенной и обсудить их взаимоотношения ради спокойствия детей. Но, видимо, незапланированная стрижка Руди отрицательно сказалась на этих планах.

Фрост оставила своих детей Сиенне и Джуду на некоторое время, но когда она увидела, что случилось с ее сыном за время отсутствия, ее негодованию не было предела. «Мне кажется, сначала надо обзавестись собственными детьми, а потом уже отрезать их волосы», – написала Сэди в своем блоге в интернете.

Но разногласия между женщинами Джуда не мешают актеру и его избраннице планировать свадебное торжество, которое состоится во Франции этим летом. Дети Лоу и Фрост будут активно участвовать в мероприятии — Айрис станет подружкой невесты, а сыновья Руди и Рефферти — шаферами. Причем этот вопрос активно обсуждался вместе с Сэди, но это было до конфликта.

Category: Shoubiznes(Шоубизнес) | Views: 1060 | Added by: vahan | Tags: Женщины Джуда Лоу объявили войну | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Категории
Movies(Кино) [13]
Politics(Политика) [47]
Shoubiznes(Шоубизнес) [49]

Поиск

Ответьте на вопросы
Rate my site
Total of answers: 26

Реклама
Юмор, видео, развлечения!
Архив записей

Календарь
«  June 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Чат
300

                                                  


Copyright Vahan Hovhannisyan © 2024

eMoment Directory